Share this post

Secretarios académicos:

QFB. Ignacio Ortiz Flores

Escuela Preparatoria Condesa

ignacio.ortiz@lasalle.mx

 

Mtra. Bárbara López Ortega

Escuela Preparatoria Santa Teresa   

barbara.lopez@lasalle.mx

 

M. en C. Raúl Lugo Villegas

Facultad de Ciencias Químicas

raul.lugo@lasalle.mx

 

Lic. Miguel Ángel Torrijos Mendoza           

Facultad de Derecho 

miguel.torrijos@lasalle.mx

 

Mtra. María Margarita Marhx Bracho

Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales

maria.marhx@lasalle.mx

 

Mtro. Carlos Alfonso Herrera Aranda

Facultad de Ingeniería

carlos.herrera@lasalle.mx

 

Mtro. Juan Carlos Toxqui López

Facultad de Negocios

juan.toxqui@lasalle.mx

 

D.G. Aurora Maltos Díaz

Facultad Mexicana de Arquitectura, Diseño y Comunicación

aurora.maltos@lasalle.mx

 

Dr. Jorge Arturo Madero Villegas

Facultad de Mexicana de Medicina

jorge.madero@lasalle.mx

 

Lic. María del Carmen Arias Gómez

Escuela de Altos Estudios en Salud

mcarmen.arias@lasalle.mx

 

Coordinadora de Formación Docente

Jennie Brand Barajas

Formación Docente

jennie.brand@lasalle.mx

 

Coordinadora del Campus Virtual

María del Carmen de Urquijo Carmona

Campus Virtual

mariadelcarmen.deurquijo@lasalle.mx

 

Biblioteca

María Teresa Rojas Méndez

Encargada de cómputo bibliotecario

teresa.rojas@lasalle.mx

 

Centro de Atención de Servicios (CAS)

cas@lasalle.mx

 

 

 

 

Tags:

Publicaciones Relacionadas

19 JUNIO, 2020

Pese a crisis, mexicanos ahorran para su...

Medio: La Jornada  Especialista: Mtra. Elvira Méndez / FN Tema: ” Pese a crisis, mexicanos...

0

9 JUNIO, 2020

Fotogalería: Hno. César Rangel en la...

                           ...

1

9 JUNIO, 2020

El trabajo del Hno. César por el...

                           ...

0

12 MAYO, 2020

COVID-19: Directorio de Comercios

Encuentra comercios esenciales de integrantes de nuestra comunidad. Última actualización: 12 de...

0

Deja un comentario

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

X